Система Orphus
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
21-12-21

Великая Отечественная война останется в истории как время величайшего патриотического подъема миллионов людей разных возрастов и национальностей, мужчин, женщин и даже детей. Ратные и трудовые подвиги дедов и отцов – замечательный пример гражданственности и патриотизма для молодого поколения. К сожалению, с каждым годом остается все меньше ветеранов, тружеников тыла, детей войны – тех, кто помнит Великий подвиг советского народа. Современная молодежь – это последнее поколение, которое будет помнить в лицо, тех кто подарил нам Победу.
В сегодняшнем мире, с нашими огромными техническими возможностями, мы еще можем успеть запечатлеть и сберечь историю наших героев.
Для сохранения семейной памяти о Великой Отечественной войне и воспитания уважительного отношения к прошлому, был проведен конкурс видеороликов (презентаций), посвященный Дню Героев Отечества, «Чтобы помнили…», среди учащихся школ Южского района. Участники рассказали о героях своей семьи, их вкладе в Великую Победу. Благодарим ребят за участие.