Система Orphus
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
19-12-22

Подведены итоги заочного федерального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (с международным участием).

От Ивановской области на суд жюри было представлено 45 конкурсных работ обучающихся и творческих коллективов -  победителей регионального этапа Фестиваля.

В соответствии с Положением Фестиваля жюри были подведены итоги, выявлены победители  и призеры федерального этапа Фестиваля. От Ивановской области в их число вошли 7 конкурсных работ. Среди них работы обучающейся нашего Центра Никоновой Екатерины.

Екатерина стала призером Фестиваля в направлении «Фото».

Большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (с международным участием) входит в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно- технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений (Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ от 31 мая 2022 года №382). А это значит, что ребята из нашего региона пополнят список лиц, проявивших выдающиеся способности, и будут занесены в государственный информационный ресурс.

Поздравляем Екатерину и ее руководителя, педагога дополнительного образования Попова Владимира Игоревича. Желаем дальнейших творческих успехов.